Общественный форум ВТО 2014, сессия «БРИКС и Африка: партнерство для развития», 1 октября, 2014, Женева (Швейцария)

2014-09-23 / События

В рамках ежегодного Общественного форума ВТО Национальный комитет по исследованию БРИКС совместно с неправительственной организацией "ЭКО-Согласие" при поддержке МИД России 1 октября организует сессию на тему «БРИКС и Африка: партнерство для развития».

Специальная сессия, организованная НКИ БРИКС, будет посвящена обсуждению торговых, экономических и социальных связей стран БРИКС (Бразилия, Китай, Индия, Россия, Южная Африка) со странами Африканского континента с целью содействия их развитию и включению в интеграционные процессы, что позволит африканским странам гораздо эффективнее участвовать в глобализационных процессах. 

Участие в Общественном форуме ВТО – это уникальная возможность для продвижения российских интересов. Ежегодно на полях Форума собирается более полутора тысяч представителей гражданского общества, государственных органов, неправительственных и международных организаций, бизнеса и экспертного сообщества.

В случае, если Вы готовы выступить в качестве участника дискуссии или просто хотели бы принять участие в качестве слушателя, пожалуйста, сообщите об этом организаторам: panova@nkibrics.ru, Виктория Владимировна Панова – Советник по стратегическому планированию Национального комитета по исследованию БРИКС; gorbacheva@nkibrics.ru, Валерия Олеговна Горбачева – Эксперт-аналитик Национального комитета по исследованию БРИКС.

Программа мероприятия

 

События