Второй молодежный саммит БРИКС в сфере топливно-энергетического комплекса

2015-11-24 / Анонсы

25-26 ноября 2015 года  в РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина будет проходить Второй молодежный саммит БРИКС в сфере топливно-энергетического комплекса.

Приглашаем Вас принять участие в Пленарном заседании (10:00, Конференц-зал, 8 этаж Национальной Нефтегазовой Библиотеки) и в заседании Круглого стола ( 14:00, Зал Ученого Совета) , где представители администрации университета, нефтегазовых компаний, посольств будут обсуждать вместе со студентами стран альянса актуальные вопросы образования и укрепления сотрудничества в нефтегазовой отрасли стран БРИКС.

Мы были бы рады видеть Вас на Пленарной сессии с выступлением по любой из "Актуальных тем ":
 • Coordination between BRICS countries in the field of oil and gas policy. Ways of youth programs synchronization.
 • Academic mobility; educational migration of the representatives of the BRICS countries.
• Problems of adaptation of young specialists. The interaction between universities and oil and gas companies of the BRICS countries in up-to-date conditions.
•What opportunities does your company provide for students and young professionals?

Также в рамках саммита будет проходить Круглый Стол. и мы также приглашаем Вас на обсуждения во время данного мероприятия.

Саммит проводится с целью создания стабильной платформы для реализации совместных международных образовательных программ и проектов.

Уверены, что решения, принятые по итогам саммита с Вашим участием, станут большим шагом на пути к успешному будущему нефтегазового образования стран БРИКС.

program eng

События