XII Конвент РАМИ. Сессия: "Возможности глобального управления в эпоху потрясений: интересы России в БРИКС и «Группе двадцати»" (Москва)

2019-09-16 / Анонсы

21–22 октября 2019 года в МГИМО состоится XII Конвент Российской ассоциации международных исследований (РАМИ) на тему «Мир регионов vs. регионы мира».

Регистрация на XII Конвент РАМИ

В рамках конвента состоится сессия на тему "Возможности глобального управления в эпоху потрясений: интересы России в БРИКС и «Группе двадцати»". В рамках сессии ведущие российские эксперты обсудят текущее состояние и перспективы трансформации системы международных отношений, а также наличие действующего инструментария управления разносторонними процессами. В частности, особое внимание будет уделено возможностям и ограничениям таких «клубных» механизмов, как БРИКС и «Группа двадцати». Особую актуальность данная сессия приобретает в условиях грядущего российского председательства в объединении БРИКС в 2020 году. 

Рабочий язык - английский. 

Модератор: Панова Виктория Владимировна

Контакты: Горбачева Валерия Олеговна, Директор по связям с государственными и общественными организациями НКИ БРИКС, gorbacheva@nkibrics.ru 

События