TV BRICS запускает проект BRICS Bloggers Team

2021-03-05 / Новости

Команда TV BRICS запускает большой международный проект BRICS BLOGGERS TEAM. Это площадка для блогеров-экспертов из стран БРИКС в области медицины, культуры, науки, искусства, технологий, космоса, спорта, красоты и моды, где они рассказывают о том, в чем лучше всего разбираются. 

Пока проект запускается на сайте tvbrics.com, но в скором будущем это будет отдельный портал, где пользователи смогут подписываться на экспертов, ставить оценки авторам материалов, оставлять комментарии, знакомиться и общаться. 

Раньше блогеры-участники проекта были популярны только в своих странах – Бразилии, России, Индии, Китае, ЮАР, их читали и смотрели сотни тысяч пользователей в соцсетях. Теперь их услышат и прочитают миллионы человек – контент платформы будет переведен на языки жителей стран БРИКС. 

Это большая открытая международная экспертная среда, где каждый может найти материалы по интересам, задать вопросы, обсудить какую угодно тему и стать популярным у миллионов человек. 

BRICS BLOGGERS TEAM – это международная команда блогеров-специалистов в разных областях и их читателей. Это комьюнити, которое формирует новостную повестку, развивается, растет, дополняется новыми участниками, налаживает связи и главное – показывает миру, что в странах БРИКС живут такие разные, яркие, интересные, колоритные, умные, отзывчивые и приветливые люди, которые готовы общаться, делиться знаниями и вместе создавать большую международную коммуникацию в атмосфере мира и дружбы. 

Материалы проекта будут публиковаться здесь.

Хотите стать частью большой международной команды экспертов-блогеров?

Присоединяйтесь к BRICS Bloggers Team! Заявки и ссылки на блоги присылайте на bbt@tvbrics.com.

Источник: https://tvbrics.com/news/tv-brics-zapuskaet-proekt-brics-bloggers-team/