Форум городов побратимов и местных органов власти БРИКС пройдет в Буффало

2018-04-16 / Новости
Буффало Сити Метро готовится расстелить красную дорожку для лидеров пяти ведущих развивающихся стран мира, когда они прибудут в город через два месяца. Страны БРИКС - Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка - проведут пять дней в Буффало, посетив форум городов побратимов и местных органов власти.
 
В сентябре пройдет ежегодный саммит лидеров БРИКС, который будет организован Южной Африкой в ​​Йоханнесбурге как последующий за форумом БРИКС в Буффало.
 
Провинциальный отдел кооперативного управления и традиционных дел (Cogta) и офис премьер-министра организовали завтрак для заинтересованных сторон, для того чтобы обсудить бизнес в состоянии готовности и возможности, доступные для международного мероприятия, которое, как ожидается, будет стимулировать экономику.
 
«Организация форума городов-побратимов БРИКС и встреча министров, ответственных за борьбу со стихийными бедствиями, представят очень редкую возможность для нашего города продвинуть себя на рынке, свое ценное предложение, эстетическую красоту и всеобъемлющее гостеприимство своих людей», - заявил Пакати, мэр города Буффало.
 
Источник: http://www.dispatchlive.co.za/news/2018/04/05/brics-cities-networking-scoop-for-bcm-set-for-june/ 

События