Стажировка в НКИ БРИКС

2018-04-27 / События

Национальный комитет по исследованию БРИКС продолжает развивать сотрудничество с ведущими российскими ВУЗами по программе развития кадрового потенциала.

Екатерина Бизюкова, студентка 4 курса ФЭМ Всероссийской академии внешней торговли, проходила учебную практику в Национальном комитете по исследованию БРИКС с 19 марта по 27 апреля 2018 года.

Екатерина Бизюкова: "Стажировка в Национальном комитете по исследованию БРИКС дала мне шанс погрузиться в профессиональную сферу. Программа стажировки расширяет кругозор, учит аналитически мыслить, подробно знакомит с сотрудничеством стран БРИКС и приумножает знания в сфере международных отношений. Очень рада, что прошла стажировку именно здесь, так как благодаря ей я смогла углубить уже имеющиеся и приобрести новые экономические и профессиональные знания и навыки, которые могут быть успешно применены мной в дальнейшей трудовой деятельности. Выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность почувствовать себя работником Комитета исполнительному директору НКИ БРИКС Толорая Георгию Давидовичу и куратору по стажировке Горбачевой Валерии Олеговне".

События