Российско-Китайское ЭКСПО 2019 (Харбин)

2019-04-09 / Анонсы

VI Российско-Китайское ЭКСПО планируется провести в Харбинском международном конференционно-выставочном центре с 15 по 19 июня 2019 года.



По информации, главной темой VI Российско-Китайского ЭКСПО станет «Межрегиональное сотрудничество между Китаем и Россией: возможности, потенциал и будущее». Общая площадь выставки составит около 86 тысяч кв.м. По содержанию выставки и участникам-регионам выставочные зоны включают «Павильон международный, Гонконга, Макао и Тайваня», «Павильон российско-китайского сотрудничества», «Павильон электромеханического оборудования» и «Павильон крупногабаритной техники». На ЭКСПО будут в полной мере продемонстрированы результаты проектов в ключевых областях двустороннего сотрудничества, таких как современное сельское хозяйство, производство оборудования, аэрокосмическая промышленность, минеральное сотрудничество, трансграничная электронная торговля, индустрия культуры, инфраструктура и др.

Во время ЭКСПО будут проведены 33 российско-китайских мероприятия, такие как симпозиум на тему «Пройденные 70 лет» с участием китайских и российских друзей в сфере экономики и торговли, форум по международному сотрудничеству таможенных органов Китая и Евразийского экономического союза, семинар по межрегиональному сотрудничеству провинции Хэйлунцзян с районами Дальнего Востока и Байкала России, специальное мероприятие провинции Хэйлунцзян и дружественных областей (районов) России и др.

Сайт: http://russia-china-expo.com/

Источник: https://raspp.ru/events/rossiysko_kitayskoe_ekspo_2019/

События