TV BRICS появился на мультимедийной платформе «Яндекс. Эфир»

2019-06-11 / Новости

Теперь телеканал TV BRICS можно смотреть на мультимедийной платформе «Яндекс. Эфир»: просмотр в режиме реального времени доступен пользователям на фирменном видеосервисе с 31 мая 2019 года.

Смотреть TV BRIСS можно любыми удобными способами: на компьютере, открыв главную страницу «Яндекс. Браузера»; на смартфонах через специальное приложение для Android и IOS; на Smart TV через установленное приложение, а также используя «умную» колонку с голосовым управлением «Яндекс. Станция».

Видеосервис «Яндекс. Эфир» — новая разработка от «Яндекс», позволяющая смотреть бесплатно прямую трансляцию большинства центральных каналов, а также собственных каналов «Яндекс. ТВ». На сегодняшний день с помощью видеосервиса «Яндекс. Эфир» можно найти контент для любой аудитории: развлекательные, спортивные, кулинарные каналы; мультфильмы, русские сериалы и многие другие.

Список доступных каналов постоянно обновляется.
Эфир Международной медиасети TV BRICS доступен на сайте.

Справка:

TV BRICS — это мультимедийная платформа, объединяющая в себе канал с собственным вещанием, блок вещания под брендом TV BRICS на каналах-партнёрах, в том числе зарубежных, и редакцию интернет-СМИ tvbrics.com. TV BRICS — это объединённая редакция международных СМИ, работающая в 5 странах-участницах БРИКС и выпускающая материалы на двух языках — русском и английском, а к концу 2019 г. — на китайском.

Целью международной медиаплатформы TV BRICS является создание единого информационного пространства в поддержку процессов скоординированного экономического и социального развития стран БРИКС. 

Источник: https://bit.ly/2RaThDM

События